С чем едят азопреципитат?

Наши новости

С чем едят азопреципитат?

08 апреля 2014 г.

Так часто бывает. Не все сотрудники в компании, занимающейся узкой, специфической деятельностью, в достаточной мере разбираются в особенностях продукции. Менеджеры по продажам, сотрудники головного офиса и другие – должны ли они быть специалистами, например, в области химии? Да, сегодня, в век мультифункциональности, должны!

Понимая это, компания «УРАЛХИМ» поставила задачу команде SRC Мультимедиа создать проект, призванный дать возможность любому сотруднику компании познакомиться с основами химии и особенностями производства удобрений на предприятиях.

В 2014 году мы завершили работу над электронным курсом «Химия для нехимиков»>>>.

Проект является одной из составляющих базы знаний корпоративной системы обучения. В компании «УРАЛХИМ» ранее уже функционировало продуманное очное обучение, которое мы вместе с экспертами смогли переработать в электронный курс.

Авторами учебных материалов стали преподаватели МГУ им. М.В. Ломоносова и специалисты УРАЛХИМа.

Целевая аудитория «Химии для нехимиков» - сотрудники без базового химического образования - определила стиль подачи информации.

Доступный язык, лаконичный корпоративный дизайн с понятной навигацией, а также уникальный помощник-рассказчик с озвучкой на основе логотипа вызывают положительные эмоции.

В электронном курсе присутствуют:

=> инфографика;

=> иллюстрации и фото производимых на заводах удобрений;

=> визуализированы химические процессы;

=> анимированные ролики проведённых экспериментов с реальными результатами.

В проекте множество примеров, раскрывающих химические взаимодействия в повседневной жизни (например, движение электронов в обычной лампочке или необходимое количество антифриза для автомобиля, причины медленного роста домашних цветов или полезные свойства обычного йода).

Теоретическая часть готовит пользователя к главному испытанию – работе в лаборатории. Это самостоятельная деятельность с выполнением реакций и возможными последствиями. Вам в любой момент доступна специально отрисованная в стилистике курса Таблица Менделеева, указатель веществ и меню с пройденными материалами. Также возможно и повторное прохождение с улучшением результатов!

Так что сегодня, Вы смело можете спросить любого сотрудника «УРАЛХИМ», что же такое азопреципитат, и получить подробный, развернутый ответ с примерами.

Ознакомиться с проектом и получить демо-доступ Вы можете здесь>>>

Прочитать о других наших реализованных проектах Вы можете здесь>>>