Телекоммуникационные компании в авангарде внедрения электронного обучения!

Наши новости

Телекоммуникационные компании в авангарде внедрения электронного обучения!

07 июля 2009 г.

Анализ темпов развития электронного обучения в российских компаниях за первые 6 месяцев 2009 года, проведенный Департаментом разработки мультимедийных продуктов Бизнес-школы SRC, показал, что лидирующие позиции занимают компании телекоммуникационной сферы. Они провели активную работу по наполнению корпоративных LMS учебным контентом.

Ранее мы уже сообщали, что сотрудничаем с телекоммуникационными компаниями (среди них «МТС» и некоторые участники холдинга «Связьинвест») и помогаем им организовать обучение с помощью электронных учебных курсов из нашей библиотеки.

К компаниям «ЦентрТелеком», «ВолгаТелеком», «Уралсвязьинформ», входящим в «Связьинвест», присоединился и их восточный сосед – «СибирьТелеком». Компания приобрела 9 курсов и начала обучение сотрудников. Актуальными для Компании стали курсы по управлению персоналом, финансовому менеджменту и личной эффективности руководителя.

Связывая далекие города и страны, телекоммуникационные компании сокращают расстояния и устраняют преграды, мешающие общению людей. Поэтому вполне естественно, что и для развития своих работников они также стремятся сократить расстояния и организовать быструю передачу знаний.

Вы тоже хотите сократить:

  • пробелы в знаниях и профессиональных компетенциях своих сотрудников?
  • расстояние между своими филиалами?
  • бюджеты на обучение?
  • сроки на подготовку и проведение семинаров и тренингов?

Обращайтесь к нам! Мы поможем решить эти вопросы и предложим самые актуальные и интересные электронные обучающие продукты.

+7 (495) 796-11-35