Мультимедийный курс для компании "Северсталь" разработан!

Наши новости

Мультимедийный курс для компании "Северсталь" разработан!

07 Мая 2009 г.

Май 2009 года. Копилка проектов по заказной разработке Бизнес-школы SRC пополнилась мультимедийным курсом «Добро пожаловать в компанию Северсталь!», выполненным для НОУ «Корпоративный университет «Северсталь».

В течение нескольких месяцев мы работали в тесном сотрудничестве со специалистами компании «Северсталь». В результате этой командной работы нам удалось реализовать в курсе много интересных интерактивных сценариев и оригинальных технических находок - пользователям не придется скучать во время изучения курса!

С позиции сегодняшнего дня добавим, что данный курс – это своеобразная визитная карточка компании. С его помощью сотрудники знакомятся с принципами деятельности «Северсталь» и могут оценить ее мировой масштаб, узнают все о специфике производственных процессов и многочисленных социальных программ, которые разрабатывает и внедряет компания.

Чтобы мультимедийный курс всегда был востребованным инструментом работы с персоналом, он должен содержать только актуальную информацию. При разработке мы учли эту необходимость: специалисты Корпоративного университета могут самостоятельно и своевременно редактировать фрагменты курса.

Сотрудники компании по достоинству оценили все возможности мультимедийного курса и успешно используют разработанные нами учебные материалы в своей работе.

Вы тоже нуждаетесь в специализированных e-learning курсах и мультимедийных программах и ищете индивидуального и внимательного подхода?Обращайтесь к нам! +7 (495) 796-11-35

Подробнее о проекте>>>