Курс "Техника продаж" для компании "Хайджин Кинетикс"

Наши новости

Курс "Техника продаж" для компании "Хайджин Кинетикс"

23 сентября 2010 г.

В июне этого года к нам обратилась Елена Столярская, менеджер по обучению компании «Хайджин Кинетикс», с запросом об организации дистанционного обучения сотрудников департамента продаж.

В связи с широкой распределенностью филиалов руководством Компании было принято решение перевести основную часть очных тренингов в формат вебинаров. Кроме того, была поставлена задача в короткие сроки обучить большое количество сотрудников технике продаж.

Мы помогли специалистам Компании выбрать LMS, которая позволяет решить вопрос трансляции вебинаров, познакомили их с особенностями функционирования данной системы и установили в нее один из наших электронных курсов - «Техника продаж».

Понимая, что в каждой организации существуют индивидуальные особенности и подходы к продажам, которые не возможно учесть при создании «массового» обучающего продукта, мы предложили Елене возможность доработать уже существующий курс «Техника продаж» с учетом особенностей Компании. Елена сама внесла необходимые изменения в текстовые материалы курса, а мы сверстали эти изменения за совсем скромную плату.

В результате, сотрудники «Хайджин Кинетикс» получили возможность изучать электронный курс по технике продаж, подготовленный с учетом специфики деятельности Компании.

Ознакомиться с библиотекой готовых электронных курсов и заказать полный демо-доступ к любому интересующему курсу Вы можете здесь>>>

На возникающие вопросы мы всегда готовы ответить  по телефону:

+7 (495) 748 03 10.