Кадры решают всё! Как быстрорастущие компании решают проблему кадров?

Наши новости

Кадры решают всё! Как быстрорастущие компании решают проблему кадров?

15 марта 2011 г.

С развитием бизнеса все острее становится проблема привлечения квалифицированных кадров. Особенно остро она стоит сегодня на производственных предприятиях. В пост-кризис вновь актуальным становится решение этой задачи через формирование кадрового резерва. А для этого, в свою очередь, необходима отлаженная внутрикорпоративная система обучения.

Именно поэтому «Челябинский цинковый завод» принял решение о трансформации внутрикорпоративной системы обучения. И ключевым на предприятии стало понимание: сегодня она не может полноценно функционировать без дистанционной формы. В декабре 2010 г. специалисты компании обратились в SRC Мультимедиа с вопросом о технологии внедрении системы дистанционного обучения. Наши консультанты, исходя из целей и задач заказчика, предложили готовое решение.

На предприятии была внедрена система дистанционного обучения WebTutor производства компании WebSoft, с которой мы плодотворно сотрудничаем с 2008 года. В программной оболочке заработали:

  • комплект из 15 курсов «Основы менеджмента» разработки SRC Мультимедиа;
  • линейка курсов, созданных специалистами WebSoft.

400 часов нескучного обучения по 8 направлениям: от «Управленческих навыков» до «Финансового менеджмента» и «Охраны труда». Теперь Челябинский цинковый завод во всеоружии