Электронный курс по тайм-менеджменту для ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК"

Наши новости

Электронный курс по тайм-менеджменту для ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК"

16 декабря 2009 г.

Декабрь 2009 года. Учебный центр SRC осуществил поставку электронного курса по тайм-менеджменту ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК»"Практический курс по тайм-менеджменту" был успешно интегрирован в корпоративную систему обучения ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» и прошел опытную эксплуатацию.

На данный момент каталог электронных курсов SRC Мультимедиа>>> представлен двумя курсами по управлению временем:

  • «Практический курс по тайм-менеджменту»;
  • «Основы управления временем».

Оба курса органично дополняют друг друга и в совокупности направлены на развитие у сотрудников ТМ-компетенций. А также входят в состав комплексной программы обучения менеджеров среднего звена и специалистов из кадрового резерва.

Электронный курс «Основы управления временем» предназначен, прежде всего, для формирования у сотрудников понимания того, как важно уметь рационально распределять собственные временные ресурсы. И содержит рекомендации по грамотному планированию.

А «Практический курс по тайм-менеджменту» дает множество инструментов, которые направлены на формирование навыка эффективного использования времени. А также позволит сотруднику создать личную систему тайм - менеджмента.

Подробнее ознакомиться с этими и другими электронными курсами SRC Мультимедиа, а также получить полный демо-доступ Вы можете здесь>>>