Центр SRC приступил к разработке мультимедийного курса для ОАО НК "Роснефть"

Наши новости

Центр SRC приступил к разработке мультимедийного курса для ОАО НК "Роснефть"

12 октября 2009 г.

Декабрь 2009 года. Департамент разработки мультимедийных продуктов Учебного центра SRC приступил к реализации проекта по индивидуальной разработке электронного курса «Управление локальными нормативными документами» по заказу ОАО НК «Роснефть»>>>

Основная задача курса - передача сотрудникам Компании систематизированной информации о процессах и процедурах управления локальными нормативными документами (ЛНД), регулирующими хозяйственную деятельность Компании.

Управление ЛНД является неотъемлемой частью системы управления Компании. А для эффективного управления, деятельность Компании должна регулироваться. И одним из способов регулирования являются локальные нормативные документы. Соответственно, о процедурах и процессах управления ЛНД должны знать все работники ОАО НК «Роснефть», а также неукоснительно их исполнять.

Для эффективного управления ЛНД в Компании была создана и внедрена система «Нормативное обеспечение» (СНО). Она создавалась с учетом требований международных стандартов серии ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001, по которым сертифицирована Компания «Роснефть» и с учетом требований ISO 15489-1.

Именно поэтому было принято решение разработать интересный, мотивирующий к обучению инструмент, доступный абсолютно всем работникам огромной по масштабам Компании. То есть электронный курс, раскрывающий все особенности, правила, процессы и процедуры управления ЛНД.

Реализация - в виде комикса, а форма предоставления информации - в виде диалога, происходящего между Персонажами.

Над проектом работали в тесном тандеме специалисты Департамента разработки мультимедийных продуктов SRC и специалисты Службы нормативного обеспечения ОАО НК «Роснефть».

Курс получился увлекательным, красочным и интерактивным! Более подробную информацию о проекте можно посмотреть в нашем Портфолио.

Также мы с удовольствием продемонстрируем наши курсы прямо у Вас в офисе. Наши эксперты выяснят Ваши задачи и предложат возможные решения. Презентация абсолютно бесплатна!