Надежная основа Вашего будущего

Наши новости

Надежная основа Вашего будущего

11 апреля 2011 г.

В конце 2010 года команда SRC Мультимедиа выиграла тендер на разработку мультимедийного курса по пенсионным продуктам Сбербанка>>>. Новогодние каникулы прошли в предвкушении интересного проекта.

12 января состоялась первая установочная встреча с Заказчиком, а уже через 2 месяца мы сдали готовый курс. Изучив его, сотрудники: будут знать актуальную информацию об особенностях пенсионной системы в России; хорошо освоят существующие пенсионные продукты Сбербанка; смогут предложить своим клиентам те пенсионные продукты, которые отвечают их потребностям.

Концепция курса

Основная идея – 100% практической работы в процессе обучения. Сотрудник из пассивного слушателя должен стать его активным участником – как на очном тренинге. Вовлечение действием = использование знаний на практике. О том, как нам удалось: реализовать предложенную концепцию, дать возможность пользователям «примерить» продукт на себя, организовать практическую отработку полученных знаний, читайте в подробном описании проекта>>>.

Готовый курс прошел согласование у Заказчика за неделю. И уже с 1 апреля первые 10000 сотрудников, обученных нашим Гидом, приступили к продаже пенсионных продуктов Сбербанка.

Посмотреть наше портфолио>>>