Личная эффективность руководителей ОАО "Уралсвязьинформ"

Наши новости

Личная эффективность руководителей ОАО "Уралсвязьинформ"

13 июля 2009 г.

Июль 2009 года. Одним из основных стратегических направлений деятельности ОАО «Уралсвязьинформ» на тот момент являлась оптимизация системы внутрифирменного обучения персонала посредством формирования и внедрения корпоративных программ, в том числе с использованием дистанционных технологий. И в рамках реализации данной стратегии развития компания приняла решение об автоматизации системы корпоративного обучения с использованием LMS (Learning Management System).

После того, как автоматизация была успешно проведена, руководство Управления обучения и развития персонала ОАО «Уралсвязьинформ» обратилось к Бизнес-школе SRC с просьбой о поставке библиотеки курсов в формате SCORM. И в 2008 г. телекоммуникационная компания приобрела 22 курса для наполнения LMS. Получив хороший результат от обучения, руководство «Уралсвязьинформ» снова обратилось к нам с потребностью в курсах по направлению «Личная эффективность руководителя».

И к 22 ранее приобретенным курсам добавились:

  • "Базовые навыки менеджера: планирование, организация, контроль, мотивация";
  • "Навыки оперативного менеджмента";
  • "Основы управления временем";
  • "Практический курс по тайм-менеджменту".

Мы гордимся тем, что являемся поставщиком образовательных продуктов и услуг, компании «Уралсвязьинформ» и искренне желаем ей успехов в достижении своих стратегических целей!

Получите демо-доступ и протестируйте наши курсы>>>