Как правильно провести предстоящий праздничный уикенд?

Наши новости

Как правильно провести предстоящий праздничный уикенд?

09 июня 2017 г.

Поздравляем вас с наступающим Днем России! И желаем в праздничный уикенд активно и полноценно восстановить силы.

А сразу после – воспользоваться бесплатной возможностью услышать Александра Воробьева. 13 июня с 10:10 до 11:10 руководитель SRC Мультимедиа выступит на Международной онлайн-конференции «Технологии в обучении сотрудников: как вовлекать, мотивировать и развивать персонал в онлайне».

Как всегда неутомимый и неисчерпаемый гений Александра в жанре «просто о сложном» раскроет важную тему: «Мотивация внутри контента: как сделать интересно».

Еще мы, конечно, рекомендуем обратить внимание на выступление прекрасной Олеси Дорошенко – заместителя руководителя SRC Мультимедиа – на уникальную тему: «SalesUP: инструмент для увлекательного обучения коммуникациям, переговорам и продажам». Встречайте ее 14 июня в 11:40!

Международная онлайн-конференция «Технологии в обучении сотрудников: как вовлекать, мотивировать и развивать персонал в онлайне»

Если же вы в полной мере реализуете наши предпраздничные пожелания, то у вас хватит сил принять участие во всех трех днях конференции и получить еще больше информации от ведущих экспертов в области мотивации и геймификации в eLearning.

Вы устали от однотипных отраслевых конференций, в которых докладчики рассказывают о шаблонных вещах, дают «сухую» теорию и предлагают довольствоваться малыми результатами? Тогда прямо сейчас выделите в календаре 13-15 июня и ничего не планируйте на эти дни!

Вас ждут 3 интерактивные секции, эксклюзивная онлайн-ярмарка и много кейсов по внедрению простой и понятной системы онлайн-обучения персонала:

  • 13 июня. Разбираются по полочкам самые интересные темы про корпоративный e-learning: педдизайн, мотивация и вовлечение сотрудников, мобильное обучение.
  • 14 июня. Эксклюзивная ярмарка корпоративных обучающих порталов, LMS, тренажеров и инструментов.
  • 15 июня. HR-кейсы лучших компаний, реальные практики и поучительные «набитые шишки».

Остались вопросы или хотите зарегистрироваться? Тогда Вам сюда >>>