Скидка 10% на участие в 4-th E-Learning Russia Summit

Наши новости

Скидка 10% на участие в 4-th E-Learning Russia Summit

07 августа 2017 г.

Пришло время обсудить ключевые вопросы дистанционного обучения в России. Как СДО сделать инструментом решения бизнес- задач? Как сэкономить там, где это возможно при разработке и использовании программ ДО? Как образом организовать долгосрочные программы развития сотрудников на платформе ДО? Работающие курсы m-learning: Как грамотно сделать и как эффективно использовать? Опыт использования чат-ботов в обучении: Как внедрять чат-боты в программу обучения и для чего использовать? Как создать имидж системы ДО для вовлечения сотрудников?

4th E-Learning Russia Summit 2018 – это новые спикеры и известные эксперты, тренды, актуальные доклады и самая свежая информация, Beginner Day «для начинающих». И, ВПЕРВЫЕ! Конкурс BEST E-LEARNING 2017!

4th E-Learning Russia Summit 2018

Программа BeginnerDay подготовлена для тех, кто находится на первых этапах внедрения  СДО или только планирует это сделать. 4 октября участники смогут подробнее узнать, как выбрать платформу и эффективные инструменты ДО, как работать с провайдером, как правильно организовать переход с очного на дистанционное обучение, как вовлечь персонал в ДО и др.

КОНКУРС BEST E-LEARNING 2017 на независимой площадке. Члены жюри  известные эксперты из корпоративного сектора. Участвуйте и становитесь победителем в номинациях!

  • BEST E-LEARNING – Лучший мобильный курс;
  • BEST E-LEARNING – Лучший продуктовый курс;
  • BEST E-LEARNING – Лучший курс по развитию навыков/симулятор;
  • BEST E-LEARNING – Лучшая СДО.

СРЕДИ СПИКЕРОВ САММИТА:
«ЛУКОЙЛ», «SIKE», «BIOCAD», «ADIDAS RUSSIA», «СИНЕРГИЯ», «КУ МТС», «КУСБЕРБАНКА», «ЮЛМАРТ», «СЕВЕРСТАЛЬ», «КУ РУСАЛ», «СЕНИТНЕЛ КРЕДИТ МЕНЕДЖМЕНТ», «ОМК», «ITM GROUP», «ЗАЛОГ УСПЕХА» и другие.

Регистрируйтесь на специальных условиях уже сегодня!
Укажите промокод на скидку 10% 4ESCR