ACCELERATE 2019

Наши новости

ACCELERATE 2019

26 сентября 2019 г.

Уже совсем скоро, 16-17 октября, в московском Экспоцентре состоится масштабная открытая конференция ACCELERATE 2019, которая ежегодно собирает тысячи участников.

Организатор – компания Террасофт, уже давно занимающая лидерские позиции на рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM. Мы в SRC, а также тысячи крупных и средних компаний, используем платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации.

Лидеры крупнейших организаций России соберутся на одной площадке, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении наиболее актуальных вопросов бизнес-среды. Вместе нам обязательно удастся найти ответ на вопрос «Как быстро трансформироваться в условиях сверхскоростей, преодолеть вызовы рынка и ускорить развитие бизнеса?».

Генеральный директор SRC Мультимедиа Александр Воробьёв приглашает вас на свое выступление в рамках ACCELERATE 2019. Он предлагает участникам подискутировать на тему «Увеличение продаж через обучение персонала в диалоговых симуляциях, или Как edtech влияет на бизнес». Будем разбираться с этим вопросом на реальном кейсе вместе с коллегами из Высшей медицинской школы Инвитро. В цифрах покажем, как проходило обучение, сколько сэкономили и каких конкретных результатов достигли. Эта история успеха, несомненно, будет полезна многим.

Итак, 2 дня, 50+ выступлений и многое другое уже совсем скоро:

16-17 октября

Экспоцентр, г. Москва,
Краснопресненская наб., 14

ACCELERATE 2019

 

Подробности и бесплатная регистрация