Разработка онлайн-курсов-2020

Наши новости

Разработка онлайн-курсов-2020

26 февраля 2020 г.

Наши партнеры «Нетология-групп» уже в пятый раз проводят масштабную онлайн-конференцию EdMarket Skills Puzzle. Присоединяйтесь бесплатно 4 марта с 10:00 до 17:00 по московскому времени. EdMarket — это проект, который сконцентрировал 10-летний опыт создания онлайн-курсов. О чем будем говорить?

  • Как создавать полезные и увлекательные онлайн-курсы, которые с удовольствием рекомендуют друзьям?
  • Можно ли обойтись без методиста при разработке курса?
  • Как привлечь в проект классных экспертов и плодотворно работать с ними?
  • Как перевести контент из офлайна в онлайн?
  • Как защитить свой контент и можно ли правомерно использовать чужой?
  • Как стать суперметодистом онлайн-курсов уже сегодня?

От нашей команды в 14:00 выступит Александр Воробьев – elearning-гуру, руководитель SRC Мультимедиа. Он ответит на вопрос «Как с нуля стать методистом онлайн-курсов? Навыки, перспективы, зарплата».

Будучи признанным экспертом, Александр расскажет, что должен уметь методист: soft- и hard-навыки. Обсудим, какие условия существуют на рынке: проектные задачи и оплата за час. Что лучше – работа в крупной компании, на провайдера контента или сам себе босс? Разберем, где какие навыки нужны и на какой доход можно рассчитывать.

И, конечно, многих волнуют сложности в начале карьеры методиста: основные факапы, проблемы профессионального и карьерного роста, а также возможности, которые должен использовать методист-новичок. Активно участвуйте в онлайн-трансляции, чтобы не пришлось изобретать велосипед.

Остались вопросы по онлайн-конференции? 
Все подробности у наших партнеров 
на сайте edmarket.ru, 
по почте: ask@edmarket.ru
или по телефону: 8 (800) 775-59-80