Мульти-праздник!

Наши новости

Мульти-праздник!

07 октября 2014 г.

Да, да! SRC Мультимедиа уже 10 лет! Легкая грусть в наших глазах совершенно оправдана – юбилей отгремел, шампанское выпито, поздравления приняты, призы и подарки подарены. А Вы были на нашем торжестве? Если нет, то вот что Вы пропустили…

Кроме розыгрыша подарков для профессионального развития от Бизнес-школы SRC, мы вручили гостям:

- 3 сертификата на 100 тысяч рублей с возможностью использования их для оплаты SalesUP.Box;

- Курс стоимостью до 125 тысяч рублей из библиотеки SRC Мультимедиа для обучения сотрудников;

- Персональный доступ на 1 месяц к мультимедийному курсу «Техника продаж» каждому гостю юбилея.

…и, конечно, бокальчик шампанского в дружеской атмосфере профессионалов.

А ключевой темой юбилея стал рассказ ведущего бизнес-тренера по b2b-продажам Максима Горбачева и Генерального директора SRC Мультимедиа Александра Воробьева о нашей новинке – игровом симуляторе для обучения сотрудников на основе прошлогодней разработки SalesUP. Электронное обучение никогда еще не обещало стать таким доступным – SalesUP.Box!>>>

Игровой симулятор SalesUp* – это мультимедийный тренажер для оттачивания навыков продаж, и получения углубленных знаний линейки продуктов или услуг. Игра вовлекает в реальные жизненные ситуации, это может быть работа с живым клиентом или холодный звонок. Без отрыва от работы, без риска потери клиентов, с развернутой аналитикой знания продуктов и техники продаж, SPIN-методология продаж, отработка «скриптов» и корпоративных стандартов продаж – все это в одной игре!

А SalesUp.Box – это его младший братик. Игровой симулятор, который Вы создаете практически сами! Это своего рода конструктор кейсовых диалоговых ситуаций, в первую очередь направленный на удовлетворение потребности качественного обучения торгового персонала в малом и среднем бизнесе. Стоимость Вас приятно удивит!

Ну что ж, нам – 10 лет, мы зрелая, крепко стоящая на ногах, и при этом инновационная, компания. И сегодня, как никогда, мы с готовы к новым свершениям… вместе с Вами, наши клиенты, партнеры, друзья!

Вас заинтересовал тренажер SalesUP? Получите бесплатный доступ к его демо-версии здесь >>>

Узнайте больше об анонсированной на юбилее новинке SalesUp.Box по телефону +7 (495) 796-11-35. Звоните, будем рады!