EdTech Russia 2015

Наши новости

EdTech Russia 2015

26 марта 2015 г.

 26 марта на площадке MOD Design состоялась вторая конференция, посвященная онлайн-образованию - EdTech Russia 2015.

Инвесторы в edtech-проекты и эксперты онлайн-образования, представители HR-департаментов, руководители компаний-клиентов и компаний-поставщиков продуктов по дистанционному обучению, разработчики и основатели edtech-проектов приняли самое активное участие в работе дискуссионных площадок мероприятия.

В секции «Новые технологии в HR: корпоративное обучение и работа с персоналом» в качестве спикера выступил генеральный директор  Мультимедиа Александр Воробьев>>>. Он рассказал о том, как обучать sales-менеджеров с помощью онлайн-тренажера, и в качестве работающих примеров представил кейсы геймифицированного решения «SalesUp»>>>, адаптированного под особенности компаний-заказчиков: Ростелеком>>>, Лукойл, Вымпелком>>>.

«Мероприятие получилось отличное. Драйвовое и по-настоящему бизнесовое. Особенно приятно было видеть в зале инвесторов и молодых стартаперов. Понять современные тенденции и возможности в России в области дистанционного обучения, узнать, на чем реально можно заработать, на чем получится сократить затраты – сегодня такие знания очень актуальны. Именно с целью оптимизировать расходы компаний мы и создали первый и единственный в России конструктор игровых симуляторов для обучения продавцов, увеличивающий отдачу на инвестиции в обучение в десятки раз – SalesUp.Box…» - А. Воробьев.

 

А вы уже успели протестировать компьютерную игру, в которой менеджеры по продажам в соревновательном режиме обучаются мастерству продаж? Нет? Тогда чего же вы ждете?>>>