14 февраля - День Влюблённых в геймификацию

Наши новости

14 февраля - День Влюблённых в геймификацию

05 февраля 2015 г.

14 февраля 2015 года в Москве встретятся те, кому интересны деловые игры, геймификация и бизнес-симуляции. То есть все те, кто любит и ценит увлекательную работу и игру.


WORK, PLAY & CREATE – международная конференция, которая в четвёртый по счёту раз соберёт на одной площадке представителей ведущих компаний, разработчиков игровых форматов в бизнесе, HR-специалистов и бизнес-тренеров.

Как она будет проходить? На конференции вы сможете посетить одну из 4 тематических секций:

- «Делюсь инструментом».

- «Премьера темы».

- «Кейсы».

- «Тест-драйв бизнес-игр».

Конечно же, наша компания, безгранично влюбленная в игровые форматы обучения, не смогла обойти стороной это событие. Генеральный директор SRC Мультимедиа Александр Воробьёв в рамках секции «Делюсь инструментом»(16:00, зал №3) расскажет о том, как повысить продажи, используя вовлекающие компьютерные игровые симуляторы. И все это – на примере уже реализованных и работающих игровых проектов компаний: «Ингосстрах», «Вымпелком»>>>, «Ростелеком» и «Лукойл». Приглашаем вас посетить мероприятие и с нетерпением ждём встречи! Будет по-настоящему интересно!

А подробный отчет о результатах конференции читайте в наших новостях. Но все-таки лучше один раз увидеть… Место встречи – Бизнес-отель «Бородино», 14 февраля, в 16.00.